СВОЯ ШКОЛА
Основные этапы проекта. Разбираемся в нашем непростом графике
27-31 июля
Проектирование и подготовка школы к работе
  • Планируем занятия, прорабатываем курсы и проекты, делимся креативными идеями.
  • Участвуют школьники и взрослые, которые заявились как организаторы, учителя, авторы проектов, кураторы и приглашенные эксперты.
3-8 августа
Погружение в работу школы, собственно учебный процесс
  • Школа работает по расписанию: уроки, перемены, обед, педсовет и т.д. Но не пугайтесь, это не совсем школа, скорее, игра в школу.
  • Для желающих предусмотрены вечерние посиделки с гитарой и чаем, просмотр фильмов с последующим обсуждением.
  • Погружаться можно и на весь день, и на несколько часов зависит от вашего замысла и возможностей.
  • Участвуют все!
8-11 августа
Рефлексия предыдущего этапа
  • Подводим итоги;
  • Дорабатываем проекты;
  • Анализируем результаты;
  • Прислушиваемся к своим чувствам;
  • Строим планы на будущее.
Развитие проекта
Навсегда!

На летнем виртуальном эксперименте наш проект не заканчивается. Мы собираемся расти, развиваться и захватывать мир. И надеемся, что рано или поздно мы превратимся большую и реальную Свою школу.